поиск комментариев в одноклассниках

Поиск комментариев в одноклассниках

К сожалению, нет встроенного способа организовать поиск комментариев в Одноклассниках в группах. Вам наверняка знакома эта ситуация: ты создаешь группу, и приходится просматривать вручную новые комментарии.

Бывает так, что именно в тот момент, когда твое внимание занято чем-то другим, приходит комментарий. Комментарий, на который некому ответить.

Но его писал человек, который действительно был заинтересован твоим продуктом. Ты печатаешь ему ответ, а время уже упущено. Тебе отвечают лишь «заказал в другом месте» или вообще тишина. Мы уверены, такая ситуация знакома многим. У нас есть решение, как отслеживать комментарии в группе Одноклассники.

Как быстро узнавать о комментариях в Одноклассниках

Оперативный ответ на комментарии, один из главных моментов при ведении группы. С помощью нашего сервиса Chotam вы точно не пропустите комментарии в Одноклассниках и в других соцсетях. Вам будут приходить уведомления каждый раз, когда кто-то комментирует публикацию.

Уведомления моментально приходят на вашу почту. Вы можете настроить уведомления о комментариях в Телеграм, Вайбер, или в сообщения во ВКонтакте, как вам удобно.

Поиск комментариев в Одноклассниках в ДРУГИХ группах

Помимо отслеживания ваших собственных групп, вы можете также отслеживать комментарии в группах конкурентов.

Мы знаем, что некоторые наши клиенты используют эту возможность, чтобы находить клиентов в группах конкурентов, и переманивать оттуда тех, кто интересуется продуктами конкурентов. Мы все-таки не рекомендуем так делать, потому что де-факто — это спам.

Тем не менее, отслеживание комментариев в группах конкурентов вполне пригодится для того, чтобы держать руку «на пульсе рынка» — понимать, какие вопросы интересуют клиентов, что для них важно, и что нет, что говорят про конкурентов и т.д.

По нашему мнению, лучшим сервисом для отслеживания комментариев в Одноклассниках является Chotam.ru.

  • Сервис быстро пересылает вам на почту или в Телеграм новые обнаруженные комментарии — у вас в группе или у конкурентов.
  • Для своей группы вы также можете подключить оповещение и о новых входящих сообщениях в личку группы.
  • Для сообщений в личку группы можно настроить автоматические ответы — на приветствия, по времени, например, если вас нет после 18, или по ключевым словам — на часто задаваемые вопросы.

Если вы отслеживаете несколько групп, есть удобная функция в Chotam — объединять или разделять сообщества по «проектам». Это простая функция, которая поможет разделить уведомления между сотрудниками, разложить комментарии «по полочкам» — направляя, например, одним сотрудникам комментарии из одних групп, а другим — из других.

Ну и на всякий случай упомянем, что помимо Одноклассников, сервис отслеживает комментарии в Инстаграме, ВКонтакте, Фейсбуке, Ютюбе, Твиттере — это очень удобно тем, что позволяет видеть все комментарии «в одном окне», не прыгая между разными окнами браузера или приложениями в смартфоне.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *