ответить в директ в инстаграме

Как ответить в Директ в Инстаграме

Конечно, вы можете ответить в директ в Инстаграме из приложения, но это требует запуска VPN, поэтому есть и более удобный способ.

Если вы работаете с приложением Инсты — вам надо перейти в основной экран, нажав иконку «домик» слева внизу в приложении Инстаграм, а после этого — иконку чата справа вверху. У вас откроются все ваши переписки в директе Инстаграма, и там вы сможете ответить.

Проблема с обращениями в Инстаграм

Главная проблема в том, как ответить на директ в Инстаграм состоит в том, чтобы вовремя ЗАМЕТИТЬ обращение от потенциального клиента в Директ, и не упустить его. Ведь клиент не будет ждать вашего ответа часы или сутки, если у вас только не какой-то суперуникальный товар или услуга (у 99% — нет). Н получив ответ за несколько минут, клиент просто поищет и задаст вопрос другому продавцу — ведь он сидит прямо сейчас и готов купить. Зачем ему ждать?

Проблема в том, что всплывающие уведомления в телефоне «забиваются» одни другими — и вы можете просто не увидеть вопрос от клиента.

На помощь приходит сервис Chotam — который позволяет вести переписку с клиентами из самого сервиса или прямо из Телеграма.

Главная новость! Теперь у нас поддерживается переписка в Директ Инстаграм тоже. Причем — официальными методами, без всяких передач паролей.

Перед тем, как ответить в директ в Инстаграме, вам надо сначала подключить ваш аккаунт в сервис. Как это сделать — показано в этом видео:

Ответить в Директ в Инстаграме через Телеграм

Это очень важная и удобная функция — ответы через Телеграм. Когда вам все сообщения и комментарии летят в ваш Телеграм чат или канал, а вы отвечаете прямо оттуда.

Чтобы это сделать, вам нужно:

1. Подключить Телеграм в сервисе Chotam — как это сделать — показано в этом видео:

2. После этого вы можете отвечать в директ в Инстаграм через Телеграм — вот как в этом видео:

В итоге: потратив не более 5 минут на подключение Инстаграма и Телеграма вы получаете возможность видеть в одном месте все сообщения и комментарии.

Обратите внимание — в сервисе есть БЕСПЛАТНЫЙ тариф, который позволяет вам подключить ОДИН аккаунт Инстаграм и отвечать с него в директ, если у вас мало таких обращений (до 100 в месяц).

Кроме того, сервис позволяет выгрузить комментарии из Инстаграма в Эксель, что очень удобно для сохранения истории и проведения конкурсов.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *