найти комментарии в группе вк

Как найти комментарии в группе ВК

Для тех, кто ведет свою группу в ВК, рано или поздно появляется необходимость найти комментарии в группе в ВК. Ведь одно дело, когда создается паблик по интересам. В нем изредка оставляются сообщения энтузиастов своего дела. И совсем другая ситуация, если у вас продающая группа.

В продающей группе люди постоянно оставляют комментарии под постами или фото с разными вопросами: «Цена?», «Сколько стоит?», и прочее.

Естественно, что клиент, который задал какой-то вопрос — не будет ждать два дня, пока вы ответите. В конце концов — реально уникальных товаров мало, и скорее всего то, что продаете вы, есть еще у тысячи продавцов.

Вы не ответили — клиент спросит еще где-то и купит там, где ему ответили быстрее.

Поэтому необходимость быстро отвечать на комментарии становится абсолютно критичной для продающих групп.

Как найти комментарии в группе ВК встроенными средствами

Вы можете воспользоваться встроенным уведомлением о комментариях. Вот как это делается:

Как настроить оповещения о комментариях в ВКонтакте

  1. Зайдите в свою группу
  2. Справа кликните «События»
  • Выберите, какие уведомления вы хотите получать

Но это решение сложно назвать идеальным.

Вы будете видеть уведомления только в своем браузере (или приложении на телефоне).

У такого метода есть два неудобства — эти уведомления будут смешиваться со всеми другими уведомлениями о том, что кто-то лайкнул ваше фото, написал вам в личку вашего профиля итд.

Кроме того — фактически вам нужно постоянно держать или браузер с ВК открытым, или телефон перед собой, чтобы видеть поступающие уведомления, которые кстати также и скрываются от поступления новых уведомлений.

А если вы еще и профессиональный smm-щик, который ведет несколько сообществ — вас просто засыпет разными уведомлениями.

Также наличие таких уведомлений не решит и такую проблему, как ответ на комментарий в той ситуации, когда вы заняты (едете за рулем, находитесь на встрече), а ваш коллега мог бы ответить на вопрос клиента, но не видит этих уведомлений.

Chotam поможет

На помощь приходит профессиональный сервис отслеживания комментариев Chotam. Сервис поможет вам найти комментарии в группе в ВК (и не только — поддерживаются 6 крупнейших соцсетей).

Вы можете следить за задаваемыми вопросами в вашем сообществе. Причем не только в комментариях, но и в обсуждениях, и в личке сообщества, кроме того — поддерживается и сбор заявок из лид-форм.

К вашим услугам статистика комментирования, возможность поиска по уже оставленным комментариям.

Вы можете настроить доставку оповещений о приходящих комментариях на электронную почту, в Телеграм, Вайбер или в личку ВК, причем ваших адресатов может быть несколько. А это значит, что ваш коллега всегда может «прикрыть» вас, пока вы заняты. А из Телеграма можно сразу отвечать на приходящие комментарии и даже удалять их. Это очень удобно!

В сервисе предусмотрен тестовый полнофукнциональный период 7 дней, вы можете выбрать ЛЮБОЙ тариф. Попробуйте?


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *